Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2010

2010
Limit-Preis

W. Kufferath, Öl auf Leinwand, Rosen - Blumenstillleben, u. re. sign. und dat.: W Kufferath 1894, Maße: 60 x 47 cm, gerahmt 80 x 67 cm, u. re. und o. li. Farbabplatzungen.